Baquetas Promark Rebound 7A RBH535LAW - Lacquered Hickory
SKU 344192029
por Promark
S/. 75 Pagando con transferencia
Pago con tarjeta:
S/. 79
3 MESES SIN INTERESES con pagos de S/. 26 con
Consulta las opciones de pago
Formas de pago
Financiamiento con
3 MESES SIN INTERESES
S/. 26 al mes Total: S/. 79
Simula tu cuota aquí >
Otros métodos de pago
S/. 79
Pagando por transferencia
S/. 75
Recíbelo Máximo 72 horas hábiles
Envío Seguro
Envío seguro
La baqueta ProMark Rebound 7A Long presenta 1/2" adicional de longitud para mayor alcance, con el mismo diámetro, forma cónica y punta bellota que la Rebound 7A estándar.
  • Material de la punta: Madera
  • Forma de la punta: Bellota
  • Longitud: 16 1/2" / 419,1 mm
  • Diámetro: 0,535"/13,5 mm
Más información sobre Baquetas Promark Rebound 7A RBH535LAW - Lacquered Hickory
Adquiere tu Baquetas Promark Rebound 7A RBH535LAW - Lacquered Hickory en Music Market, tu tienda de confianza para instrumentos musicales y equipos de audio profesional. Este producto ha sido diseñado cumpliendo los más altos estándares de calidad para brindarte una experiencia excepcional.
La baqueta ProMark Rebound 7A Long presenta 1/2" adicional de longitud para mayor alcance, con el mismo diámetro, forma cónica y punta bellota que la Rebound 7A estándar. Material de la punta: Madera Forma de la punta: Bellota Longitud: 16 1/2" / 419,1 mm Diámetro: 0,535"/13,5 mm